Расписание автобуса Пермь - Красновишерск, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:40
Пальники(поворот)
10:30 10:31 50 мин
Ивановка
10:40 10:41 1 ч
Добрянка(поворот)
11:00 11:01 1 ч 20 мин
Ярино
11:05 11:06 1 ч 25 мин
Фоминка
11:15 11:16 1 ч 35 мин
Кунья
11:30 11:31 1 ч 50 мин
Мозярово
11:35 11:36 1 ч 55 мин
Чёлва
11:55 11:56 2 ч 15 мин
Вогулка
12:15 12:16 2 ч 35 мин
Романово
12:20 12:21 2 ч 40 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
12:45 12:46 3 ч 5 мин
Соликамск
13:35 13:36 3 ч 55 мин
Тохтуева
13:50 13:51 4 ч 10 мин
Чертеж
13:53 13:54 4 ч 13 мин
Тюлькино(поворот)
13:55 13:56 4 ч 15 мин
Жуланово
14:10 14:11 4 ч 30 мин
Татарское(поворот)
14:15 14:16 4 ч 35 мин
Кузнецова(поворот)
14:25 14:26 4 ч 45 мин
Чердынский поворот
14:35 14:36 4 ч 55 мин
Булатово(поворот)
14:40 14:41 5 ч
Усть-Язьва(поворот)
14:45 14:46 5 ч 5 мин
Красновишерск
15:05 5 ч 25 мин