Расписание автобуса Пермь - Красновишерск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:30
Пальники(поворот)
08:17 08:18 47 мин
Ивановка
08:20 08:21 50 мин
Добрянка(поворот)
08:40 08:41 1 ч 10 мин
Ярино
08:43 08:44 1 ч 13 мин
Фоминка
08:53 08:54 1 ч 23 мин
Кунья
09:10 09:11 1 ч 40 мин
Мозярово
09:20 09:21 1 ч 50 мин
Чёлва
09:40 09:41 2 ч 10 мин
Вогулка
10:00 10:01 2 ч 30 мин
Романово
10:05 10:06 2 ч 35 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
10:49 10:50 3 ч 19 мин
Соликамск
11:35 11:36 4 ч 5 мин
Тохтуева
11:45 11:46 4 ч 15 мин
Чертеж
11:48 11:49 4 ч 18 мин
Тюлькино(поворот)
11:50 11:51 4 ч 20 мин
Жуланово
12:10 12:11 4 ч 40 мин
Кузнецова(поворот)
12:20 12:21 4 ч 50 мин
Чердынский поворот
12:25 12:26 4 ч 55 мин
Булатово(поворот)
12:30 12:31 5 ч
Усть-Язьва(поворот)
12:35 12:36 5 ч 5 мин
Красновишерск
12:55 5 ч 25 мин