Расписание автобуса Пермь - Красновишерск, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:10
Пальники(поворот)
15:57 15:58 47 мин
Ивановка
16:00 16:01 50 мин
Добрянка(поворот)
16:20 16:21 1 ч 10 мин
Ярино
16:23 16:24 1 ч 13 мин
Фоминка
16:33 16:34 1 ч 23 мин
Кунья
16:50 16:51 1 ч 40 мин
Мозярово
17:00 17:01 1 ч 50 мин
Чёлва
17:20 17:21 2 ч 10 мин
Вогулка
17:40 17:41 2 ч 30 мин
Романово
17:45 17:46 2 ч 35 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
18:19 18:20 3 ч 9 мин
Соликамск
18:50 18:51 3 ч 40 мин
Тохтуева
19:00 19:01 3 ч 50 мин
Чертеж
19:03 19:04 3 ч 53 мин
Тюлькино(поворот)
19:05 19:06 3 ч 55 мин
Жуланово
19:25 19:26 4 ч 15 мин
Татарское(поворот)
19:30 19:31 4 ч 20 мин
Кузнецова(поворот)
19:45 19:46 4 ч 35 мин
Чердынский поворот
19:56 19:57 4 ч 46 мин
Булатово(поворот)
20:04 20:05 4 ч 54 мин
Усть-Язьва(поворот)
20:10 20:11 5 ч
Красновишерск
20:35 5 ч 25 мин