Расписание автобуса Пермь - Красновишерск, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:30
Пальники(поворот)
17:17 17:18 47 мин
Ивановка
17:20 17:21 50 мин
Добрянка(поворот)
17:40 17:41 1 ч 10 мин
Ярино
17:43 17:44 1 ч 13 мин
Фоминка
17:53 17:54 1 ч 23 мин
Кунья
18:10 18:11 1 ч 40 мин
Мозярово
18:20 18:21 1 ч 50 мин
Чёлва
18:40 18:41 2 ч 10 мин
Вогулка
19:00 19:01 2 ч 30 мин
Романово
19:05 19:06 2 ч 35 мин
Соликамск
20:10 20:11 3 ч 40 мин
Тохтуева
20:20 20:21 3 ч 50 мин
Чертеж
20:23 20:24 3 ч 53 мин
Тюлькино(поворот)
20:25 20:26 3 ч 55 мин
Жуланово
20:45 20:46 4 ч 15 мин
Татарское(поворот)
20:50 20:51 4 ч 20 мин
Кузнецова(поворот)
21:05 21:06 4 ч 35 мин
Чердынский поворот
21:16 21:17 4 ч 46 мин
Булатово(поворот)
21:24 21:25 4 ч 54 мин
Усть-Язьва(поворот)
21:30 21:31 5 ч
Красновишерск
21:55 5 ч 25 мин