Расписание автобуса Пермь - Красновишерск, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:00
Пальники(поворот)
19:47 19:48 47 мин
Ивановка
19:50 19:51 50 мин
Добрянка(поворот)
20:10 20:11 1 ч 10 мин
Ярино
20:13 20:14 1 ч 13 мин
Фоминка
20:23 20:24 1 ч 23 мин
Кунья
20:40 20:41 1 ч 40 мин
Мозярово
20:50 20:51 1 ч 50 мин
Чёлва
21:10 21:11 2 ч 10 мин
Вогулка
21:30 21:31 2 ч 30 мин
Романово
21:35 21:36 2 ч 35 мин
Соликамск
22:40 22:41 3 ч 40 мин
Тохтуева
22:50 22:51 3 ч 50 мин
Чертеж
22:53 22:54 3 ч 53 мин
Тюлькино(поворот)
22:55 22:56 3 ч 55 мин
Жуланово
23:15 23:16 4 ч 15 мин
Татарское(поворот)
23:20 23:21 4 ч 20 мин
Кузнецова(поворот)
23:35 23:36 4 ч 35 мин
Чердынский поворот
23:46 23:47 4 ч 46 мин
Булатово(поворот)
23:54 23:55 4 ч 54 мин
Усть-Язьва(поворот)
00:00 00:01 5 ч
Красновишерск
00:25 5 ч 25 мин