Расписание автобуса Пермь - Кудымкар, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:05
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:05 09:06 1 ч
Нытвенский Поворот
09:35 09:36 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
09:44 09:45 1 ч 39 мин
Шерья(поворот)
09:45 09:46 1 ч 40 мин
Сергино
09:55 09:56 1 ч 50 мин
Менделеево(поворот)
10:05 10:06 2 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
10:20 10:21 2 ч 15 мин
Костьяшер
10:35 10:36 2 ч 30 мин
Сельхозучасток
10:45 10:46 2 ч 40 мин
Канюсята
10:49 10:50 2 ч 44 мин
Обвинск(поворот)
10:49 10:50 2 ч 44 мин
Антонята(поворот)
10:55 10:56 2 ч 50 мин
Ракшина
11:05 11:06 3 ч
Ленинск
11:10 11:11 3 ч 5 мин
Сидоршор
11:20 11:21 3 ч 15 мин
Новоселова
11:30 11:31 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
11:45 3 ч 40 мин