Расписание автобуса Пермь - Кудымкар, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:30 14:31 1 ч
Нытвенский Поворот
15:05 15:06 1 ч 35 мин
Кудымкарский Поворот
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Шерья(поворот)
15:16 15:17 1 ч 46 мин
Сергино
15:27 15:28 1 ч 57 мин
Менделеево(поворот)
15:40 15:41 2 ч 10 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
15:55 15:56 2 ч 25 мин
Костьяшер
16:04 16:05 2 ч 34 мин
Сельхозучасток
16:09 16:10 2 ч 39 мин
Канюсята
16:15 16:16 2 ч 45 мин
Обвинск(поворот)
16:19 16:20 2 ч 49 мин
Антонята(поворот)
16:34 16:35 3 ч 4 мин
Ракшина
16:40 16:41 3 ч 10 мин
Ленинск
16:47 16:48 3 ч 17 мин
Сидоршор
17:01 17:02 3 ч 31 мин
Новоселова
17:11 17:12 3 ч 41 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
17:21 3 ч 51 мин