Расписание автобуса Пермь - Кудымкар, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:30 14:31 1 ч
Нытвенский Поворот
15:00 15:01 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Шерья(поворот)
15:10 15:11 1 ч 40 мин
Сергино
15:20 15:21 1 ч 50 мин
Менделеево(поворот)
15:30 15:31 2 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
15:45 15:46 2 ч 15 мин
Костьяшер
16:00 16:01 2 ч 30 мин
Сельхозучасток
16:10 16:11 2 ч 40 мин
Канюсята
16:14 16:15 2 ч 44 мин
Обвинск(поворот)
16:14 16:15 2 ч 44 мин
Антонята(поворот)
16:20 16:21 2 ч 50 мин
Ракшина
16:30 16:31 3 ч
Ленинск
16:35 16:36 3 ч 5 мин
Сидоршор
16:45 16:46 3 ч 15 мин
Новоселова
16:55 16:56 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
17:10 3 ч 40 мин