Расписание автобуса Пермь - Кудымкар, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:05
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
16:05 16:06 1 ч
Нытвенский Поворот
16:35 16:36 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
16:44 16:45 1 ч 39 мин
Шерья(поворот)
16:45 16:46 1 ч 40 мин
Сергино
16:55 16:56 1 ч 50 мин
Менделеево(поворот)
17:05 17:06 2 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
17:20 17:21 2 ч 15 мин
Костьяшер
17:35 17:36 2 ч 30 мин
Сельхозучасток
17:45 17:46 2 ч 40 мин
Канюсята
17:49 17:50 2 ч 44 мин
Обвинск(поворот)
17:49 17:50 2 ч 44 мин
Антонята(поворот)
17:55 17:56 2 ч 50 мин
Ракшина
18:05 18:06 3 ч
Ленинск
18:10 18:11 3 ч 5 мин
Сидоршор
18:20 18:21 3 ч 15 мин
Новоселова
18:30 18:31 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
18:45 3 ч 40 мин