Расписание автобуса Пермь - Куеда, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:50
Кояново
07:18 07:19 28 мин
Бершеть
07:25 07:26 35 мин
Янычи
07:35 07:36 45 мин
Бабка(ключики)
07:40 07:41 50 мин
Кукуштан(поворот)
07:47 07:48 57 мин
Столбово
07:49 07:50 59 мин
Нижний Пальник
07:53 07:54 1 ч 3 мин
Челяба
07:57 07:58 1 ч 7 мин
Машиностроитель(кооператив)
08:00 08:01 1 ч 10 мин
Бизяр(поворот)
08:09 08:10 1 ч 19 мин
Октябрьский(Кукуштан)
08:18 08:19 1 ч 28 мин
Аннинск
08:30 08:31 1 ч 40 мин
Лесной(поворот)
08:45 08:46 1 ч 55 мин
Гремяча(поворот)
08:58 08:59 2 ч 8 мин
Крылово(поворот)
09:00 09:01 2 ч 10 мин
Оса(поворот)
09:02 09:03 2 ч 12 мин
Елпачиха(поворот)
09:09 09:10 2 ч 19 мин
Чувашаево(поворот)
09:14 09:15 2 ч 24 мин
Куземьярово
09:15 09:16 2 ч 25 мин
Березники-ишимово(поворот)
09:18 09:19 2 ч 28 мин
Мостовая
09:20 09:21 2 ч 30 мин
Барда
Барда(поворот)
09:22 09:23 2 ч 32 мин
Барда
Барда(автостанция)
09:30 09:31 2 ч 40 мин
Батырбай
09:52 09:53 3 ч 2 мин
Брюзли
09:56 09:57 3 ч 6 мин
Зязелга
10:00 10:01 3 ч 10 мин
Ашатли(поворот)
10:03 10:04 3 ч 13 мин
Печмень
10:05 10:06 3 ч 15 мин
Сосновка(поворот)
10:11 10:12 3 ч 21 мин
Деменево
10:18 10:19 3 ч 28 мин
Капкан
10:24 10:25 3 ч 34 мин
Аминькай(поворот)
10:30 10:31 3 ч 40 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
10:45 10:46 3 ч 55 мин
Лягаевка
10:55 10:56 4 ч 5 мин
Осиновая Гора
10:58 10:59 4 ч 8 мин
Степановка
11:00 11:01 4 ч 10 мин
Потураевка
11:04 11:05 4 ч 14 мин
Бикбарда
11:08 11:09 4 ч 18 мин
Солодовка
11:13 11:14 4 ч 23 мин
Обозный
11:19 11:20 4 ч 29 мин
Куеда
11:20 4 ч 30 мин