Расписание автобуса Пермь - Куеда, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:15
Степаново
10:59 11:00 44 мин
Ключики(поворот)
11:04 11:05 49 мин
Ольховка(поворот)
11:08 11:09 53 мин
Петушки(поворот)
11:12 11:13 57 мин
Полуденная
11:17 11:18 1 ч 2 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
11:25 11:26 1 ч 10 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
11:29 11:30 1 ч 14 мин
Рождественское
11:55 11:56 1 ч 40 мин
Паль
12:06 12:07 1 ч 51 мин
Усть-Паль(поворот)
12:09 12:10 1 ч 54 мин
Кузнечиха
12:16 12:17 2 ч 1 мин
Пьянкова
12:20 12:21 2 ч 5 мин
Прикамье
12:24 12:25 2 ч 9 мин
Елдушино
12:25 12:26 2 ч 10 мин
Горы(осинские)
12:27 12:28 2 ч 12 мин
Пещеры(поворот)
12:32 12:33 2 ч 17 мин
Ирьяк
12:35 12:36 2 ч 20 мин
Мостовая
12:37 12:38 2 ч 22 мин
Язлова
12:38 12:39 2 ч 23 мин
Крылово(поворот)
12:39 12:40 2 ч 24 мин
Оса(поворот)
12:40 12:41 2 ч 25 мин
Елпачиха(поворот)
12:49 12:50 2 ч 34 мин
Чувашаево(поворот)
12:56 12:57 2 ч 41 мин
Куземьярово
12:57 12:58 2 ч 42 мин
Березники-ишимово(поворот)
13:01 13:02 2 ч 46 мин
Мостовая
13:04 13:05 2 ч 49 мин
Барда
Барда(поворот)
13:07 13:08 2 ч 52 мин
Барда
Барда(автостанция)
13:15 13:16 3 ч
Батырбай
13:35 13:36 3 ч 20 мин
Брюзли
13:38 13:39 3 ч 23 мин
Зязелга
13:43 13:44 3 ч 28 мин
Ашатли(поворот)
13:46 13:47 3 ч 31 мин
Печмень
13:49 13:50 3 ч 34 мин
Сосновка(поворот)
13:56 13:57 3 ч 41 мин
Деменево
14:03 14:04 3 ч 48 мин
Капкан
14:11 14:12 3 ч 56 мин
Аминькай(поворот)
14:22 14:23 4 ч 7 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
14:35 14:36 4 ч 20 мин
Лягаевка
14:44 14:45 4 ч 29 мин
Осиновая Гора
14:49 14:50 4 ч 34 мин
Степановка
14:52 14:53 4 ч 37 мин
Потураевка
14:56 14:57 4 ч 41 мин
Бикбарда
15:02 15:03 4 ч 47 мин
Солодовка
15:07 15:08 4 ч 52 мин
Обозный
15:11 15:12 4 ч 56 мин
Куеда
15:15 5 ч