Расписание автобуса Пермь - Куеда, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:45
Большое Савино
11:59 12:00 14 мин
Ключики(поворот)
12:19 12:20 34 мин
Юго-Камский(поворот)
12:33 12:34 48 мин
Рождественское
12:55 12:56 1 ч 10 мин
Паль
13:08 13:09 1 ч 23 мин
Малая Паль
13:13 13:14 1 ч 28 мин
Кузнечиха
13:19 13:20 1 ч 34 мин
Горы(осинские)
13:32 13:33 1 ч 47 мин
Крылово(поворот)
13:46 13:47 2 ч 1 мин
Елпачиха(поворот)
13:58 13:59 2 ч 13 мин
Брюзли
14:47 14:48 3 ч 2 мин
Печмень
14:58 14:59 3 ч 13 мин
Деменево
15:14 15:15 3 ч 29 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
15:45 15:46 4 ч
Бикбарда
16:16 16:17 4 ч 31 мин
Куеда
16:30 4 ч 45 мин