Расписание автобуса Пермь - Куеда, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:05
Крылово(поворот)
19:32 19:33 2 ч 27 мин
Елпачиха(поворот)
19:42 19:43 2 ч 37 мин
Барда
Барда(поворот)
19:57 19:58 2 ч 52 мин
Деменево
20:37 20:38 3 ч 32 мин
Чернушка
Чернушка(Энтузиаст)
21:00 21:01 3 ч 55 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
21:04 21:05 3 ч 59 мин
Куеда
21:35 4 ч 30 мин