Расписание автобуса Пермь - Куеда, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:05
Бабка(ключики)
17:59 18:00 54 мин
Нижний Пальник
18:08 18:09 1 ч 3 мин
Челяба
18:11 18:12 1 ч 6 мин
Бизяр(поворот)
18:21 18:22 1 ч 16 мин
Октябрьский(Кукуштан)
18:29 18:30 1 ч 24 мин
Аннинск
18:46 18:47 1 ч 41 мин
Лесной(поворот)
19:05 19:06 2 ч
Крылово(поворот)
19:10 19:11 2 ч 5 мин
Елпачиха(поворот)
19:20 19:21 2 ч 15 мин
Барда
Барда(поворот)
19:45 19:46 2 ч 40 мин
Деменево
20:25 20:26 3 ч 20 мин
Чернушка
Чернушка(Энтузиаст)
20:53 20:54 3 ч 48 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
20:54 20:55 3 ч 49 мин
Куеда
21:35 4 ч 30 мин