Расписание автобуса Пермь - Кукуштан, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
08:50
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
08:54 08:55 4 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
08:59 09:00 9 мин
Фролы
09:06 09:07 16 мин
Замулянка
09:13 09:14 23 мин
Нестюково
09:16 09:17 26 мин
Бабино
09:19 09:20 29 мин
Новое Лобаново
09:21 09:22 31 мин
Козабаево(поворот)
09:24 09:25 34 мин
Большой Буртым(поворот)
09:26 09:27 36 мин
Нефтяник(кооператив)
09:27 09:28 37 мин
Поворот на Поселок Юг
09:29 09:30 39 мин
Кояново
09:31 09:32 41 мин
Бершеть
09:36 09:37 46 мин
Янычи
09:41 09:42 51 мин
Бабка(ключики)
09:54 09:55 1 ч 4 мин
Кукуштан(поворот)
09:56 09:57 1 ч 6 мин
Кукуштан
10:06 1 ч 16 мин