Расписание автобуса Пермь - Кукуштан, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
08:50
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
08:55 08:56 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
09:02 09:03 12 мин
Фролы
09:05 09:06 15 мин
Замулянка
09:07 09:08 17 мин
Нестюково
09:10 09:11 20 мин
Бабино
09:13 09:14 23 мин
Новое Лобаново
09:15 09:16 25 мин
Козабаево(поворот)
09:18 09:19 28 мин
Большой Буртым(поворот)
09:20 09:21 30 мин
Нефтяник(кооператив)
09:21 09:22 31 мин
Поворот на Поселок Юг
09:23 09:24 33 мин
Кояново
09:25 09:26 35 мин
Бершеть
09:30 09:31 40 мин
Янычи
09:35 09:36 45 мин
Бабка(ключики)
09:49 09:50 59 мин
Кукуштан(поворот)
09:50 09:51 1 ч
Кукуштан
10:00 1 ч 10 мин