Расписание автобуса Пермь - Кукуштан, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:50
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
11:55 11:56 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
12:02 12:03 12 мин
Фролы
12:05 12:06 15 мин
Замулянка
12:07 12:08 17 мин
Нестюково
12:10 12:11 20 мин
Бабино
12:13 12:14 23 мин
Новое Лобаново
12:15 12:16 25 мин
Козабаево(поворот)
12:18 12:19 28 мин
Большой Буртым(поворот)
12:20 12:21 30 мин
Нефтяник(кооператив)
12:21 12:22 31 мин
Поворот на Поселок Юг
12:23 12:24 33 мин
Кояново
12:25 12:26 35 мин
Бершеть
12:30 12:31 40 мин
Янычи
12:35 12:36 45 мин
Бабка(ключики)
12:49 12:50 59 мин
Кукуштан(поворот)
12:50 12:51 1 ч
Кукуштан
13:00 1 ч 10 мин