Расписание автобуса Пермь - Кукуштан, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
16:20
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
16:25 16:26 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
16:32 16:33 12 мин
Фролы
16:35 16:36 15 мин
Замулянка
16:37 16:38 17 мин
Нестюково
16:40 16:41 20 мин
Бабино
16:43 16:44 23 мин
Новое Лобаново
16:45 16:46 25 мин
Козабаево(поворот)
16:48 16:49 28 мин
Большой Буртым(поворот)
16:50 16:51 30 мин
Нефтяник(кооператив)
16:51 16:52 31 мин
Поворот на Поселок Юг
16:53 16:54 33 мин
Кояново
16:55 16:56 35 мин
Бершеть
17:00 17:01 40 мин
Янычи
17:05 17:06 45 мин
Бабка(ключики)
17:19 17:20 59 мин
Кукуштан(поворот)
17:20 17:21 1 ч
Кукуштан
17:30 1 ч 10 мин