Расписание автобуса Пермь - Кукуштан, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:15
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
19:20 19:21 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
19:27 19:28 12 мин
Фролы
19:30 19:31 15 мин
Замулянка
19:32 19:33 17 мин
Нестюково
19:35 19:36 20 мин
Бабино
19:38 19:39 23 мин
Новое Лобаново
19:40 19:41 25 мин
Козабаево(поворот)
19:43 19:44 28 мин
Большой Буртым(поворот)
19:45 19:46 30 мин
Нефтяник(кооператив)
19:46 19:47 31 мин
Поворот на Поселок Юг
19:48 19:49 33 мин
Кояново
19:50 19:51 35 мин
Бершеть
19:55 19:56 40 мин
Янычи
20:00 20:01 45 мин
Бабка(ключики)
20:14 20:15 59 мин
Кукуштан(поворот)
20:15 20:16 1 ч
Кукуштан
20:25 1 ч 10 мин