Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:54 11:55 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:59 12:00 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
12:09 12:10 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:09 12:10 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:14 12:15 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:19 12:20 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:24 12:25 39 мин
Песьянка
12:24 12:25 39 мин
Ванюки
12:30 12:31 45 мин
Крохово
12:31 12:32 46 мин
Большое Савино
12:33 12:34 48 мин
Кичаново
12:37 12:38 52 мин
Култаево-1
12:39 12:40 54 мин
Култаево(поворот)
12:42 12:43 57 мин
Култаево(азс)
12:43 12:44 58 мин
Култаево
12:45 1 ч