Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:15
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
12:24 12:25 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
12:29 12:30 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
12:39 12:40 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:39 12:40 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:44 12:45 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:49 12:50 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:54 12:55 39 мин
Песьянка
12:54 12:55 39 мин
Ванюки
13:00 13:01 45 мин
Крохово
13:01 13:02 46 мин
Большое Савино
13:03 13:04 48 мин
Кичаново
13:07 13:08 52 мин
Култаево-1
13:09 13:10 54 мин
Култаево(поворот)
13:12 13:13 57 мин
Култаево(азс)
13:13 13:14 58 мин
Култаево
13:15 1 ч