Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
12:54 12:55 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
12:59 13:00 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
13:09 13:10 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
13:09 13:10 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
13:14 13:15 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
13:19 13:20 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:24 13:25 39 мин
Песьянка
13:24 13:25 39 мин
Ванюки
13:30 13:31 45 мин
Крохово
13:31 13:32 46 мин
Большое Савино
13:33 13:34 48 мин
Кичаново
13:37 13:38 52 мин
Култаево-1
13:39 13:40 54 мин
Култаево(поворот)
13:42 13:43 57 мин
Култаево(азс)
13:43 13:44 58 мин
Култаево
13:45 1 ч