Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:10
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
13:19 13:20 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
13:24 13:25 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
13:34 13:35 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
13:34 13:35 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
13:39 13:40 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
13:44 13:45 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:49 13:50 39 мин
Песьянка
13:49 13:50 39 мин
Ванюки
13:55 13:56 45 мин
Крохово
13:56 13:57 46 мин
Большое Савино
13:58 13:59 48 мин
Кичаново
14:02 14:03 52 мин
Култаево-1
14:04 14:05 54 мин
Култаево(поворот)
14:07 14:08 57 мин
Култаево(азс)
14:08 14:09 58 мин
Култаево
14:10 1 ч