Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:55
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
15:04 15:05 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
15:09 15:10 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
15:19 15:20 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:19 15:20 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:24 15:25 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:29 15:30 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:34 15:35 39 мин
Песьянка
15:34 15:35 39 мин
Ванюки
15:40 15:41 45 мин
Крохово
15:41 15:42 46 мин
Большое Савино
15:43 15:44 48 мин
Кичаново
15:47 15:48 52 мин
Култаево-1
15:49 15:50 54 мин
Култаево(поворот)
15:52 15:53 57 мин
Култаево(азс)
15:53 15:54 58 мин
Култаево
15:55 1 ч