Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:25
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
15:34 15:35 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
15:39 15:40 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
15:49 15:50 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:49 15:50 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:54 15:55 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:59 16:00 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:04 16:05 39 мин
Песьянка
16:04 16:05 39 мин
Ванюки
16:10 16:11 45 мин
Крохово
16:11 16:12 46 мин
Большое Савино
16:13 16:14 48 мин
Кичаново
16:17 16:18 52 мин
Култаево-1
16:19 16:20 54 мин
Култаево(поворот)
16:22 16:23 57 мин
Култаево(азс)
16:23 16:24 58 мин
Култаево
16:25 1 ч