Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:30
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:39 16:40 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
16:44 16:45 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
16:54 16:55 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:54 16:55 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:59 17:00 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:04 17:05 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:09 17:10 39 мин
Песьянка
17:09 17:10 39 мин
Ванюки
17:15 17:16 45 мин
Крохово
17:16 17:17 46 мин
Большое Савино
17:18 17:19 48 мин
Кичаново
17:22 17:23 52 мин
Култаево-1
17:24 17:25 54 мин
Култаево(поворот)
17:27 17:28 57 мин
Култаево(азс)
17:28 17:29 58 мин
Култаево
17:30 1 ч