Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:55
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:04 17:05 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:09 17:10 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
17:19 17:20 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:19 17:20 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:24 17:25 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:29 17:30 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:34 17:35 39 мин
Песьянка
17:34 17:35 39 мин
Ванюки
17:40 17:41 45 мин
Крохово
17:41 17:42 46 мин
Большое Савино
17:43 17:44 48 мин
Кичаново
17:47 17:48 52 мин
Култаево-1
17:49 17:50 54 мин
Култаево(поворот)
17:52 17:53 57 мин
Култаево(азс)
17:53 17:54 58 мин
Култаево
17:55 1 ч