Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:20
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:29 17:30 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:34 17:35 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
17:44 17:45 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:44 17:45 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:49 17:50 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:54 17:55 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:59 18:00 39 мин
Песьянка
17:59 18:00 39 мин
Ванюки
18:05 18:06 45 мин
Крохово
18:06 18:07 46 мин
Большое Савино
18:08 18:09 48 мин
Кичаново
18:12 18:13 52 мин
Култаево-1
18:14 18:15 54 мин
Култаево(поворот)
18:17 18:18 57 мин
Култаево(азс)
18:18 18:19 58 мин
Култаево
18:20 1 ч