Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:54 17:55 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:59 18:00 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
18:09 18:10 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:09 18:10 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
18:14 18:15 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:19 18:20 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:24 18:25 39 мин
Песьянка
18:24 18:25 39 мин
Ванюки
18:30 18:31 45 мин
Крохово
18:31 18:32 46 мин
Большое Савино
18:33 18:34 48 мин
Кичаново
18:37 18:38 52 мин
Култаево-1
18:39 18:40 54 мин
Култаево(поворот)
18:42 18:43 57 мин
Култаево(азс)
18:43 18:44 58 мин
Култаево
18:45 1 ч