Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:15
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
18:24 18:25 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
18:29 18:30 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
18:39 18:40 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:39 18:40 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
18:44 18:45 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:49 18:50 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:54 18:55 39 мин
Песьянка
18:54 18:55 39 мин
Ванюки
19:00 19:01 45 мин
Крохово
19:01 19:02 46 мин
Большое Савино
19:03 19:04 48 мин
Кичаново
19:07 19:08 52 мин
Култаево-1
19:09 19:10 54 мин
Култаево(поворот)
19:12 19:13 57 мин
Култаево(азс)
19:13 19:14 58 мин
Култаево
19:15 1 ч