Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:15
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:24 19:25 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
19:29 19:30 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
19:39 19:40 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:39 19:40 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
19:44 19:45 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:49 19:50 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:54 19:55 39 мин
Песьянка
19:54 19:55 39 мин
Ванюки
20:00 20:01 45 мин
Крохово
20:01 20:02 46 мин
Большое Савино
20:03 20:04 48 мин
Кичаново
20:07 20:08 52 мин
Култаево-1
20:09 20:10 54 мин
Култаево(поворот)
20:12 20:13 57 мин
Култаево(азс)
20:13 20:14 58 мин
Култаево
20:15 1 ч