Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:54 19:55 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
19:59 20:00 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
20:09 20:10 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
20:09 20:10 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
20:14 20:15 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
20:19 20:20 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
20:24 20:25 39 мин
Песьянка
20:24 20:25 39 мин
Ванюки
20:30 20:31 45 мин
Крохово
20:31 20:32 46 мин
Большое Савино
20:33 20:34 48 мин
Кичаново
20:37 20:38 52 мин
Култаево-1
20:39 20:40 54 мин
Култаево(поворот)
20:42 20:43 57 мин
Култаево(азс)
20:43 20:44 58 мин
Култаево
20:45 1 ч