Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 20:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:45
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
20:54 20:55 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
20:59 21:00 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
21:09 21:10 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
21:09 21:10 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
21:14 21:15 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
21:19 21:20 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
21:24 21:25 39 мин
Песьянка
21:24 21:25 39 мин
Ванюки
21:30 21:31 45 мин
Крохово
21:31 21:32 46 мин
Большое Савино
21:33 21:34 48 мин
Кичаново
21:37 21:38 52 мин
Култаево-1
21:39 21:40 54 мин
Култаево(поворот)
21:42 21:43 57 мин
Култаево(азс)
21:43 21:44 58 мин
Култаево
21:45 1 ч