Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 21:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:25
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
21:34 21:35 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
21:39 21:40 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
21:49 21:50 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
21:49 21:50 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
21:54 21:55 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
21:59 22:00 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
22:04 22:05 39 мин
Песьянка
22:04 22:05 39 мин
Ванюки
22:10 22:11 45 мин
Крохово
22:11 22:12 46 мин
Большое Савино
22:13 22:14 48 мин
Кичаново
22:17 22:18 52 мин
Култаево-1
22:19 22:20 54 мин
Култаево(поворот)
22:22 22:23 57 мин
Култаево(азс)
22:23 22:24 58 мин
Култаево
22:25 1 ч