Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:55
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:04 09:05 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
09:09 09:10 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
09:19 09:20 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:19 09:20 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:24 09:25 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:29 09:30 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:34 09:35 39 мин
Песьянка
09:34 09:35 39 мин
Ванюки
09:40 09:41 45 мин
Крохово
09:41 09:42 46 мин
Большое Савино
09:43 09:44 48 мин
Кичаново
09:47 09:48 52 мин
Култаево-1
09:49 09:50 54 мин
Култаево(поворот)
09:52 09:53 57 мин
Култаево(азс)
09:53 09:54 58 мин
Култаево
09:55 1 ч