Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:15
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:24 09:25 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
09:29 09:30 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
09:39 09:40 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:39 09:40 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:44 09:45 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:49 09:50 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:54 09:55 39 мин
Песьянка
09:54 09:55 39 мин
Ванюки
10:00 10:01 45 мин
Крохово
10:01 10:02 46 мин
Большое Савино
10:03 10:04 48 мин
Кичаново
10:07 10:08 52 мин
Култаево-1
10:09 10:10 54 мин
Култаево(поворот)
10:12 10:13 57 мин
Култаево(азс)
10:13 10:14 58 мин
Култаево
10:15 1 ч