Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:20
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
10:29 10:30 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
10:34 10:35 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
10:44 10:45 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:44 10:45 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:49 10:50 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:54 10:55 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:59 11:00 39 мин
Песьянка
10:59 11:00 39 мин
Ванюки
11:05 11:06 45 мин
Крохово
11:06 11:07 46 мин
Большое Савино
11:08 11:09 48 мин
Кичаново
11:12 11:13 52 мин
Култаево-1
11:14 11:15 54 мин
Култаево(поворот)
11:17 11:18 57 мин
Култаево(азс)
11:18 11:19 58 мин
Култаево
11:20 1 ч