Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:55
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:04 11:05 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:09 11:10 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
11:19 11:20 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:19 11:20 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
11:24 11:25 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
11:29 11:30 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:34 11:35 39 мин
Песьянка
11:34 11:35 39 мин
Ванюки
11:40 11:41 45 мин
Крохово
11:41 11:42 46 мин
Большое Савино
11:43 11:44 48 мин
Кичаново
11:47 11:48 52 мин
Култаево-1
11:49 11:50 54 мин
Култаево(поворот)
11:52 11:53 57 мин
Култаево(азс)
11:53 11:54 58 мин
Култаево
11:55 1 ч