Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:15
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:24 11:25 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:29 11:30 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
11:39 11:40 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:39 11:40 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
11:44 11:45 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
11:49 11:50 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:54 11:55 39 мин
Песьянка
11:54 11:55 39 мин
Ванюки
12:00 12:01 45 мин
Крохово
12:01 12:02 46 мин
Большое Савино
12:03 12:04 48 мин
Кичаново
12:07 12:08 52 мин
Култаево-1
12:09 12:10 54 мин
Култаево(поворот)
12:12 12:13 57 мин
Култаево(азс)
12:13 12:14 58 мин
Култаево
12:15 1 ч