Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:30
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
10:49 10:50 19 мин
Фролы
10:52 10:53 22 мин
Замулянка
10:54 10:55 24 мин
Кояново
11:08 11:09 38 мин
Бершеть
11:17 11:18 47 мин
Янычи
11:24 11:25 54 мин
Кукуштан(поворот)
11:28 11:29 58 мин
Байболовка(поворот)
11:36 11:37 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
11:48 11:49 1 ч 18 мин
Шавкуново
11:50 11:51 1 ч 20 мин
Шадейка
12:00 12:01 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
12:16 1 ч 46 мин