Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
16:00
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
16:19 16:20 19 мин
Фролы
16:22 16:23 22 мин
Замулянка
16:24 16:25 24 мин
Кояново
16:38 16:39 38 мин
Бершеть
16:47 16:48 47 мин
Янычи
16:54 16:55 54 мин
Кукуштан(поворот)
16:58 16:59 58 мин
Платошино(поворот)
17:03 17:04 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
17:06 17:07 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
17:18 17:19 1 ч 18 мин
Шавкуново
17:20 17:21 1 ч 20 мин
Шадейка
17:30 17:31 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
17:46 1 ч 46 мин