Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:00
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
17:19 17:20 19 мин
Фролы
17:22 17:23 22 мин
Замулянка
17:24 17:25 24 мин
Кояново
17:38 17:39 38 мин
Бершеть
17:47 17:48 47 мин
Янычи
17:54 17:55 54 мин
Кукуштан(поворот)
17:58 17:59 58 мин
Платошино(поворот)
18:03 18:04 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
18:06 18:07 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
18:18 18:19 1 ч 18 мин
Шавкуново
18:20 18:21 1 ч 20 мин
Шадейка
18:30 18:31 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
18:46 1 ч 46 мин