Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:45
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
18:04 18:05 19 мин
Фролы
18:07 18:08 22 мин
Замулянка
18:09 18:10 24 мин
Кояново
18:23 18:24 38 мин
Бершеть
18:32 18:33 47 мин
Янычи
18:39 18:40 54 мин
Кукуштан(поворот)
18:43 18:44 58 мин
Платошино(поворот)
18:48 18:49 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
18:51 18:52 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
19:03 19:04 1 ч 18 мин
Шавкуново
19:05 19:06 1 ч 20 мин
Шадейка
19:15 19:16 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
19:31 1 ч 46 мин