Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:45
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
19:04 19:05 19 мин
Фролы
19:07 19:08 22 мин
Замулянка
19:09 19:10 24 мин
Кояново
19:23 19:24 38 мин
Бершеть
19:32 19:33 47 мин
Янычи
19:39 19:40 54 мин
Кукуштан(поворот)
19:43 19:44 58 мин
Платошино(поворот)
19:48 19:49 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
19:51 19:52 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
20:03 20:04 1 ч 18 мин
Шавкуново
20:05 20:06 1 ч 20 мин
Шадейка
20:15 20:16 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
20:31 1 ч 46 мин