Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:15
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
19:34 19:35 19 мин
Фролы
19:37 19:38 22 мин
Замулянка
19:39 19:40 24 мин
Кояново
19:53 19:54 38 мин
Бершеть
20:02 20:03 47 мин
Янычи
20:09 20:10 54 мин
Кукуштан(поворот)
20:13 20:14 58 мин
Платошино(поворот)
20:18 20:19 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
20:21 20:22 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
20:33 20:34 1 ч 18 мин
Шавкуново
20:35 20:36 1 ч 20 мин
Шадейка
20:45 20:46 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
21:01 1 ч 46 мин