Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
09:35
Кояново
10:10 10:11 35 мин
Янычи
10:25 10:26 50 мин
Бабка(ключики)
10:30 10:31 55 мин
Курашим(поворот)
10:35 10:36 1 ч
Байболовка(поворот)
10:40 10:41 1 ч 5 мин
Мартыново(поворот)
10:45 10:46 1 ч 10 мин
Кыласово(поворот)
10:50 10:51 1 ч 15 мин
Калинино(поворот)
10:55 10:56 1 ч 20 мин
Ергач(поворот)
11:00 11:01 1 ч 25 мин
Тураи
11:05 11:06 1 ч 30 мин
Шадейка
11:10 11:11 1 ч 35 мин
Кунгур(поворот)
11:15 11:16 1 ч 40 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
11:25 1 ч 50 мин