Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:15
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
11:34 11:35 19 мин
Фролы
11:37 11:38 22 мин
Замулянка
11:42 11:43 27 мин
Кояново
11:56 11:57 41 мин
Бершеть
12:05 12:06 50 мин
Янычи
12:12 12:13 57 мин
Кукуштан(поворот)
12:16 12:17 1 ч 1 мин
Платошино(поворот)
12:21 12:22 1 ч 6 мин
Байболовка(поворот)
12:23 12:24 1 ч 8 мин
Кыласово(поворот)
12:35 12:36 1 ч 20 мин
Шавкуново
12:37 12:38 1 ч 22 мин
Шадейка
12:47 12:48 1 ч 32 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
13:03 1 ч 48 мин