Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
10:10
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
10:29 10:30 19 мин
Фролы
10:32 10:33 22 мин
Замулянка
10:34 10:35 24 мин
Кояново
10:48 10:49 38 мин
Бершеть
10:57 10:58 47 мин
Янычи
11:04 11:05 54 мин
Кукуштан(поворот)
11:08 11:09 58 мин
Платошино(поворот)
11:13 11:14 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
11:16 11:17 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
11:28 11:29 1 ч 18 мин
Шавкуново
11:30 11:31 1 ч 20 мин
Шадейка
11:40 11:41 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
11:56 1 ч 46 мин