Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
12:15
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
12:34 12:35 19 мин
Фролы
12:37 12:38 22 мин
Замулянка
12:39 12:40 24 мин
Кояново
12:53 12:54 38 мин
Бершеть
13:02 13:03 47 мин
Янычи
13:09 13:10 54 мин
Кукуштан(поворот)
13:13 13:14 58 мин
Платошино(поворот)
13:18 13:19 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
13:21 13:22 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
13:33 13:34 1 ч 18 мин
Шавкуново
13:35 13:36 1 ч 20 мин
Шадейка
13:45 13:46 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
14:01 1 ч 46 мин