Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
12:40
Кояново
13:15 13:16 35 мин
Янычи
13:30 13:31 50 мин
Бабка(ключики)
13:35 13:36 55 мин
Курашим(поворот)
13:40 13:41 1 ч
Байболовка(поворот)
13:45 13:46 1 ч 5 мин
Мартыново(поворот)
13:50 13:51 1 ч 10 мин
Кыласово(поворот)
13:55 13:56 1 ч 15 мин
Калинино(поворот)
14:00 14:01 1 ч 20 мин
Ергач(поворот)
14:05 14:06 1 ч 25 мин
Тураи
14:10 14:11 1 ч 30 мин
Шадейка
14:15 14:16 1 ч 35 мин
Кунгур(поворот)
14:20 14:21 1 ч 40 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
14:30 1 ч 50 мин