Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:50
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
14:09 14:10 19 мин
Фролы
14:12 14:13 22 мин
Замулянка
14:14 14:15 24 мин
Кояново
14:28 14:29 38 мин
Бершеть
14:37 14:38 47 мин
Янычи
14:44 14:45 54 мин
Кукуштан(поворот)
14:48 14:49 58 мин
Платошино(поворот)
14:53 14:54 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
14:56 14:57 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
15:08 15:09 1 ч 18 мин
Шавкуново
15:10 15:11 1 ч 20 мин
Шадейка
15:20 15:21 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
15:36 1 ч 46 мин