Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
14:25
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
14:44 14:45 19 мин
Фролы
14:47 14:48 22 мин
Замулянка
14:49 14:50 24 мин
Кояново
15:03 15:04 38 мин
Бершеть
15:12 15:13 47 мин
Янычи
15:19 15:20 54 мин
Кукуштан(поворот)
15:23 15:24 58 мин
Платошино(поворот)
15:28 15:29 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
15:31 15:32 1 ч 6 мин
Кыласово(поворот)
15:43 15:44 1 ч 18 мин
Шавкуново
15:45 15:46 1 ч 20 мин
Шадейка
15:55 15:56 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
16:11 1 ч 46 мин