Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
15:10
Кояново
15:45 15:46 35 мин
Янычи
16:00 16:01 50 мин
Бабка(ключики)
16:05 16:06 55 мин
Курашим(поворот)
16:10 16:11 1 ч
Байболовка(поворот)
16:15 16:16 1 ч 5 мин
Мартыново(поворот)
16:20 16:21 1 ч 10 мин
Кыласово(поворот)
16:25 16:26 1 ч 15 мин
Калинино(поворот)
16:30 16:31 1 ч 20 мин
Ергач(поворот)
16:35 16:36 1 ч 25 мин
Тураи
16:40 16:41 1 ч 30 мин
Шадейка
16:45 16:46 1 ч 35 мин
Кунгур(поворот)
16:50 16:51 1 ч 40 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
17:00 1 ч 50 мин