Расписание автобуса Пермь - Курган, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:45
Суксун
Суксун(Автостанция)
22:25 22:26 2 ч 40 мин
Граница Пермский
22:40 22:41 2 ч 55 мин
Талица(поворот)
00:25 00:26 4 ч 40 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
02:10 02:11 6 ч 25 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Аэропорт Кольцово)
02:55 02:56 7 ч 10 мин
Водолазово
05:00 05:01 9 ч 15 мин
Катайск
Катайск(поворот)
05:35 05:36 9 ч 50 мин
Далматово
Далматово(поворот)
05:50 05:51 10 ч 5 мин
Шадринск
Шадринск(поворот)
06:20 06:21 10 ч 35 мин
Каргаполье
Каргаполье(поворот)
07:05 07:06 11 ч 20 мин
Курган
Курган(Автовокзал)
08:15 12 ч 30 мин