Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:45
Пальники(поворот)
15:38 15:39 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
15:42 15:43 57 мин
Ивановка
15:47 15:48 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
15:59 16:00 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
16:03 16:04 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
16:05 16:06 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
16:14 16:15 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
16:19 16:20 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
16:19 16:20 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
16:29 16:30 1 ч 44 мин
Никифорово
16:35 16:36 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
16:40 16:41 1 ч 55 мин
Кучино
16:49 16:50 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
16:53 16:54 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
16:56 16:57 2 ч 11 мин
Заозерье
17:07 17:08 2 ч 22 мин
Саламатово
17:08 17:09 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
17:20 17:21 2 ч 35 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
17:44 2 ч 59 мин