Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:00
Кояново
18:35 18:36 35 мин
Бершеть
18:43 18:44 43 мин
Янычи
18:50 18:51 50 мин
Бабка(ключики)
18:54 18:55 54 мин
Кукуштан(поворот)
18:59 19:00 59 мин
Байболовка(поворот)
19:00 19:01 1 ч
Мартыново(поворот)
19:05 19:06 1 ч 5 мин
Кыласово(поворот)
19:11 19:12 1 ч 11 мин
Ергач(поворот)
19:13 19:14 1 ч 13 мин
Тураи
19:18 19:19 1 ч 18 мин
Шадейка
19:21 19:22 1 ч 21 мин
Кунгур(поворот)
19:28 19:29 1 ч 28 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
19:40 19:41 1 ч 40 мин
Филипповка
19:42 19:43 1 ч 42 мин
Комсомольский(поворот)
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Комарово(кунгурское поворот)
19:51 19:52 1 ч 51 мин
Карнаухово(поворот)
19:55 19:56 1 ч 55 мин
Заборье(поворот)
19:58 19:59 1 ч 58 мин
Пирожково(поворот)
20:02 20:03 2 ч 2 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
20:05 20:06 2 ч 5 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
20:10 20:11 2 ч 10 мин
Карга
20:13 20:14 2 ч 13 мин
Копчиково
20:16 20:17 2 ч 16 мин
Перебор(поворот)
20:22 20:23 2 ч 22 мин
Верхний Култым
20:31 20:32 2 ч 31 мин
Канабеки(поворот)
20:32 20:33 2 ч 32 мин
Подсосновое(поворот)
20:35 20:36 2 ч 35 мин
Новорождественское
20:38 20:39 2 ч 38 мин
Аитково(поворот)
20:43 20:44 2 ч 43 мин
Шаква
20:46 20:47 2 ч 46 мин
Валюшино(поворот)
20:48 20:49 2 ч 48 мин
Соя(поворот)
20:59 21:00 2 ч 59 мин
Олени
21:04 21:05 3 ч 4 мин
Пансионат Березка(поворот)
21:07 21:08 3 ч 7 мин
Паинцы(поворот)
21:10 21:11 3 ч 10 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
21:20 3 ч 20 мин