Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:40
Пальники(поворот)
19:33 19:34 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
19:37 19:38 57 мин
Ивановка
19:42 19:43 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
19:54 19:55 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
19:58 19:59 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
20:00 20:01 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
20:14 20:15 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
20:14 20:15 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
20:24 20:25 1 ч 44 мин
Никифорово
20:30 20:31 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
20:35 20:36 1 ч 55 мин
Верхняя Шушпанка
20:40 20:41 2 ч
Нижняя Шушпанка
20:41 20:42 2 ч 1 мин
Кучино
20:49 20:50 2 ч 9 мин
Темная(поворот)
20:48 20:49 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
20:51 20:52 2 ч 11 мин
Верхнее Калино(поворот)
20:58 20:59 2 ч 18 мин
Заозерье
21:02 21:03 2 ч 22 мин
Саламатово
21:03 21:04 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
21:15 21:16 2 ч 35 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
21:19 21:20 2 ч 39 мин
Лысьва
Лысьва(Чпф)
21:34 21:35 2 ч 54 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
21:39 2 ч 59 мин