Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:15
Пальники(поворот)
16:08 16:09 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:12 16:13 57 мин
Ивановка
16:17 16:18 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
16:29 16:30 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
16:33 16:34 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
16:35 16:36 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
16:44 16:45 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
16:49 16:50 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
16:49 16:50 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
16:59 17:00 1 ч 44 мин
Никифорово
17:05 17:06 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
17:10 17:11 1 ч 55 мин
Кучино
17:19 17:20 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
17:23 17:24 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
17:26 17:27 2 ч 11 мин
Заозерье
17:37 17:38 2 ч 22 мин
Саламатово
17:38 17:39 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
17:45 17:46 2 ч 30 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
18:15 3 ч